AVVOCATI

 

Avv. Rosalba Padroni

Laureata in Giurisprudenza presso l’Universita’ degli Studi di Roma “ La Sapienza” in data 14/07/1989;
Iscritta all’Ordine degli Avvocati di Civitavecchia in data 17/11/1992;
Consigliere dell’Ordine degli Avvocati di Civitavecchia dal Gennaio 1994 al Gennaio 2004;
Consigliere Tesoriere del Consiglio dell’Ordine degli Avvocati di Civitavecchia dal Gennaio 2000 al Gennaio 2004.
r.padroni@studiolegalepadroni.it
rosalba.padroni@pecavvocaticivitavecchia.it
Scarica Curriculum Vitae
Download Curriculum Vitae

 
Rosalba Padroni

 

Avv. Enrico Padroni

Laureato in Giurisprudenza presso l’Universita’ degli Studi di Roma “La Sapienza” in data 25/06/1992;
scritto all’Ordine degli Avvocati di Civitavecchia in data 19/12/1997.
e.padroni@studiolegalepadroni.it
enrico.padroni@pecavvocaticivitavecchia.it
Scarica Curriculum Vitae
Download Curriculum Vitae

 
Enrico Padroni

 

Avv. Carlo Coltellacci

Laureato in Giurisprudenza presso l’Universita’ degli Studi di Siena in data 10/04/1995;

Iscritto all’Ordine degli Avvocati di Civitavecchia in data 22/06/2005.
c.coltellacci@studiolegalepadroni.it
carlo.coltellacci@pecavvocaticivitavecchia.it
Scarica Curriculum Vitae
Download Curriculum Vitae

 
Carlo Coltellacci

 

Avv. Valentina Sannino

Laureata in Giurisprudenza presso l’Universita’ degli Studi di Camerino in data 06/10/2006;
Iscritta all’Ordine degli Avvocati di Civitavecchia in data 17/01/2013;
Conciliatore Civile ex D. Leg.vo 28/2010.
v.sannino@studiolegalepadroni.it
valentina.sannino@pecavvocaticivitavecchia.it
Scarica Curriculum Vitae
Download Curriculum Vitae

 
Valentina Sannino

 

Avv. Massimiliano Di Brigida

Laureato in Giurisprudenza presso l’Universita’ degli Studi di Roma “La Sapienza” in data 09/11/1992
Iscritto all’ordine degli Avvocati di Civitavecchia in data 03/02/1997
m.dibrigida@studiolegalepadroni.it
massimiliano.dibrigida@pecavvocaticivitavecchia.it
Scarica Curriculum Vitae
Download Curriculum Vitae

 
Valentina Sannino